Турнир по настольному теннису

Изменение размеров текста
для слабовидящих
[ A+ ] /[ A- ]

С 7 по 12 мая проходил турнир по настольному теннису на звание чемпиона колонии, посвященный победе советского народа в Великой Отечественной войне.
18 мая были подведены официальные итоги первого теннисного турнира. Для участия в турнире записалось 58 желающих. Сыграно 88 партий. В финале турнира 12 мая встретились 6 сильнейших спортсменов, которые боролись за призовые места.
Чемпионом турнира стал Фомин Максим (3 отряд), второе место завоевал Насибов Ислам (4 отряд), третье место занял Шагаев Евгений (4 отряд). Победителям и финалистам вручены призы, все участники получили грамоты.
Проведенный в ходе соревнований опыт подготовки и проведения мероприятия, изготовленный спортивный инвентарь и в будущем будут сопутствовать расширению форм организации культурного и спортивного досуга осужденных.